Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Гарифулина Гульнара Анатольевна

Гарифулина Гульнара Анатольевна

Гарифулина Гульнара Анатольевна родилась 25 июня 1973 года в городе Иркутске. Окончила Иркутское медицинское училище (специальность - медицинская сестра), Иркутский государственный университет по специальности «психолог». Имеет 38 дипломов и сертификатов о дополнительном образовании по специальности «бизнес-тренер». С 2003 года по настоящее время является руководителем и бизнес-тренером в «Бизнес-школе Гульнары Гарифулиной». Замужем, имеет четверых детей (один ребенок - приемный).

В 2016 году создала Благотворительный Фонд «Дети Байкала», работает в должности исполнительного директора Фонда. Активную деятельность Фонд вел задолго до официальной регистрации, в течение нескольких лет. Успешно реализует проекты:

- «Подари ребенку семью»: создаются видеоанкеты детей из детских домов для устройства детей в семьи. Около 2/3 детей, о которых были сняты видеосюжеты, обрели семью;

- «Наставник»: подготовка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 12 лет к самостоятельной жизни в сотрудничестве со взрослыми наставниками, прошедшими специальное обучение;

- «Школа ответственного приемного родительства»: обучающий курс семинаров для будущих и настоящих приемных родителей, наставников, индивидуальные консультации приемных родителей для профилактики вторичных отказов от детей из приемных семей, сокращения количества детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в детских домах города Иркутска и Иркутской области.

Актуальная информация о проектах размещается на сайте: https://detibaikala.com/ 


Возврат к списку