Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

акупунктурный лифтинг лица и точни омоложения

30.03.2019
Согласно восточным представлениям, состояние внутренних органов человека и его кожи напрямую зависит от направления энергии в теле. В молодости она беспрепятственно циркулирует снизу вверх, тем самым поддерживая все ткани в тонусе. Однако с возрастом или в силу сильных эмоциональных потрясений процесс может нарушиться, что и приводит к появлению болезней и явных признаков старения лица. Установленные в биологически активные точки иглы помогают перенаправить энергию в нужное русло. Размещать иглы нужно в строго определенных местах и на строго определенной глубине. Когда они проникают в зоны своего назначения, в организме запускаются естественные процессы регенерации, улучшается отток лимфы и кровообращение, слишком напряженные мышцы расслабляются, а дряблые – приобретают тонус. Эффект будет заметен уже после первой процедуры, но для получения наиболее высоких результатов чаще всего требуется 5-10 сеансов. Курс нужно проходить раз в 6 месяцев.

Показания к применению процедуры и ее эффективность

Акупунктурный лифтинг чаще всего выбирают пациенты, которые по каким-либо причинам не могут себе позволить другие методики омоложения. Следует отметить, что у китайской рефлексотерапии есть ряд преимуществ, что делает ее все более популярной во многих странах мира с каждым днем. Иглоукалывание обладает такими характеристиками: безболезненность, не требуется даже местная анестезия; сохранение целостности кожного покрова; высокая эффективность; отсутствие реабилитационного периода; небольшой перечень противопоказаний; сравнительно невысокие цены; устранение не только явных признаков старения, но и их причин; хорошая совместимость с другими омолаживающими процедурами. Специалисты, проводящие рефлексотерапию, могут не только омолаживать кожу при помощи специальных игл, но и лечить некоторые заболевания. Пройдя курс акупунктурного лифтинга, вы можете не только сбросить 8-10 лет, но и избавиться от старых недугов.

Положительные и отрицательные стороны

Подтяжка кожи лица при помощи рефлексотерапии в некоторых случаях помогает не просто максимально затормозить процесс старения, а и вовсе остановить его. Эта процедура считается достойной альтернативой аппаратным, инъекционным и даже хирургическим омолаживающим методикам, ее можно использовать не только для исправления приобретенных дефектов, но и для предупреждения их появления. Несмотря на то, что акупунктурный лифтинг в несколько раз безболезненнее и безопаснее, чем другие процедуры красоты, он имеет ряд своих противопоказаний. Прежде всего, никогда и ни в коем случае нельзя доверять свое лицо дилетантам и непрофессиональным специалистам, так как это может не просто не дать положительных результатов, но и навредить здоровью. Также следует помнить, что людям, у которых наблюдается боязнь игл, психоэмоциональное и физическое перенапряжение, злокачественные образования и состояние после инфаркта, такой метод омоложения противопоказан. Также не подойдет методика беременным женщинам и кормящим мамам. Китайская технология безоперационной подтяжки кожи поможет вам стать не только моложе, но и здоровее. Отзывы и результаты пациентов, которые уже прошли курс рефлексотерапии, утверждают, что изменения просто потрясающие. Выбирайте высококвалифицированных специалистов и устраняйте возрастные изменения без вреда для здоровья и с максимальным комфортом!


Источник: https://plastikafantastika.ru/hirurgiya/fizionomiya/akupunkturnyj-lifting.html
© plastikafantastika.ru

Возврат к списку