Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Приглашаем принять участие в Зимней Спартакиаде 25 февраля 2024 года

  • 12 февраля 2024

    Уважаемые земляки!

    Приглашаем Вас 25 февраля 2024 года (воскресенье) на Зимнюю Спартакиаду землячеств и национально-культурных объединений города Москвы на площадке Биатлонно-Лыжного комплекса «Марьино» Парка 850-летия Москвы (Положение прилагается), организованная Московским домом национальностей при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в партнёрстве с Комиссией по физической культуре спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

    Спартакиада обещает стать настоящим межнациональным семейным праздником спорта и культур народов России по спортивным дисциплинам: эстафета поколений (лыжи), спринт классический, многоборье народов Севера (мас-реслинг, прыжки через нарты, метание аркана (тынзяна) и новый вид спорта – зимний волейбол. Взрослые и дети могут посетить мастер-классы по стрельбе из лука, межнациональные зимние аттракционы и посмотреть красочную концертную программу.

    Спартакиада землячеств и национально-культурных объединений города Москвы- объединений города Москвы- отличная возможность активно провести день в одном из лучших парков столицы, познакомиться со спортивными традициями разных народов России и принять участие в мероприятии.

    Открытие Спартакиады состоится 25 февраля (воскресенье) в 11:00 час. по адресу: г. Москва, ул. Марьинский парк, д.4. Биатлонно-Лыжный комплекс «Марьино».

    Справки по телефону: 8(495)621-43 -47 Белоусова Оксана Васильевна

    ПОЛОЖЕНИЕ о 1- й Зимней Спартакиаде землячеств и национально-культурных объединений г. Москвы  

    fbel_2530.jpg






    Дата создания: 15.02.2024 21:50:37

    Дата изменения: 15.02.2024 21:51:54

Возврат к списку