Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравление с 95- летием Усольского района Иркутской области

  • 20 ноября 2020

    Уважаемые Виталий Иванович Матюха

    и Надежда Николаевна Глызина! 

    Примите искренние поздравления по случаю 95-летия со дня образования одного из крупнейших муниципальных образований Иркутской области – Усольского района! Девяносто пять лет для исторического пути – срок немалый. Ваша благодатная земля хранит память обо всех исторических событиях этих лет.

    Все 12 муниципальных образований Усольского района Иркутской области уникальны по-своему, год от года становятся все лучше и красивее, прочно занимая значимое место в экономической жизни Приангарья, являясь примером динамично развивающейся территории.

    Убеждены, что ваш современный управленческий подход и в дальнейшем поможет успешно реализовать самые смелые проекты и намеченные планы по развитию экономического и социокультурного потенциала района.

    Желаем вам, уважаемые Виталий Иванович и Надежда Николаевна, а также жителям Усольского района Иркутской области уверенности в завтрашнем дне, чтобы все достигнутое сохранилось, а наши дети и внуки, оставаясь на родной земле, приумножали её богатство и славу!

    Пусть всех вас объединяет любовь к своей земле, пусть царят в вашем общем доме здоровье, радость и мир, доброта и тепло людских сердец!


    Председатель Правления
    Иркутского землячества «Байкал» в г. Москве                    И.К. Миронов

    Первый заместитель
    Председателя Правления
    Иркутского землячества «Байкал» в г. Москве                     В.Н. Хайрюзов





    Дата создания: 21.11.2020 08:08:02

    Дата изменения: 21.11.2020 08:09:50

Возврат к списку