Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Приглашаем 22 октября на оперу «ДВЕ КОРОЛЕВЫ» Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского в МГАДМТ имени Наталии Сац

  • 21 октября 2019

    Уважаемые земляки!

    22 октября в 19-00 на сцене Московского государственного академического детского музыкального театра имени Наталии Сац мы представим современную оперу «ДВЕ КОРОЛЕВЫ» композитора Антона Светличного. Режиссёр-постановщик – лауреат международных театральных фестивалей Анна Фекета.

    В центре спектакля – жизнь и борьба двух великих женщин: Марии Стюарт, королевы Шотландии, и Елизаветы I, королевы Англии. За мировую славу в веках они заплатили страшную цену: ради своей любви Мария Стюарт пожертвовала короной, сыном и закончила свою жизнь на плахе, так и не став правительницей для своего народа. Ради своих интересов Елизавета принесла в жертву всех, кто любил её, кого любила она сама, но привела Англию к величию. Это история о любви и ревности, о власти и прощении, о том, что каждый человек выбирает свою дорогу к счастью! Современна опера «Две королевы» вошла в лонг-лист конкурса «Золотая маска» сезона 2017/2018.


    Будем рады Вас видеть 22 октября в 19.00 в Москве! Ждем поддержки от наших земляков!

    Стоимость билета для ЗЕМЛЯКОВ 200 рублей.


    Подойти в кассу за час до мероприятия в 18-00, назвать пароль "Иркутский театр" и сказать сколько нужно билетов по 200 рублей.Кассир выбьет на эту сумму билет. С этим билетом подойти к дежурному администратору, который выпишет контромарки с местами на всю сумму.






    Дата создания: 21.10.2019 16:33:59

    Дата изменения: 21.10.2019 17:02:09

Возврат к списку