Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравление Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко с Днем Иркутской области

  • 27 сентября 2019


    Дорогие земляки!

    От всей души поздравляю вас с одним из важнейших праздников в истории региона – Днем Иркутской области!

    Всемирно известное великое озеро Байкал, бескрайние леса, огромные запасы полезных ископаемых и при этом развитый промышленный комплекс с перерабатывающими предприятиями и каскадом ГЭС, транспортной инфраструктурой, научно-образовательным и культурным потенциалом – все это наша область. О ней написано немало книг, сложено песен и стихов. Имена знаменитых уроженцев Приангарья знают не только в России, но и во многих странах мира. Нам есть, чем гордиться. Именно поэтому День Иркутской области объединяет всех жителей региона, независимо от возраста, профессии, национальности и вероисповедания. Это праздник каждого: и тех, кто здесь родился и вырос, и тех, кто приехал на сибирскую землю и нашел здесь свое призвание и свой дом.

    Этот год для нашего региона был очень сложным, напряженным, наполненным разными событиями, как радостными, так и печальными. Но мы сумели сплотиться и вместе преодолеть все трудности, решить многие проблемы и сложные задачи. Уверен, что и в дальнейшем наша любовь к родному Приангарью, готовность трудиться с полной отдачей сил и отзывчивость станут залогом успешного социально-экономического развития региона в интересах каждого жителя Иркутской области.

    Примите самые искренние и теплые пожелания счастья, здоровья, успехов в выбранном вами деле, благополучия и всего самого доброго!



    Губернатор Иркутской области  Сергей Левченко





    Дата создания: 28.09.2019 10:02:17

    Дата изменения: 28.09.2019 10:02:17

Возврат к списку