Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

С юбилеем Вас, уважаемый Хоменко Иван Егорович!

  • 19 июня 2019

    Уважаемый Иван Егорович!

    Сердечно поздравляем Вас со славной датой в Вашей жизни – 70-летием со дня рождения!

    Юбилей – замечательный повод для Ваших коллег и друзей выразить своё искреннее признание, благодарность за Ваше беззаветное служение России, Иркутской области, за Ваш вклад в развитие нашего Землячества. На протяжении многих лет Ваша жизнь тесно связана с Иркутской областью, с её масштабными делами и повседневными заботами. Полюбив Приангарье, Вы по праву считаете себя сибиряком, надеемся, что и Вы чувствуете ответное уважение и любовь сибиряков к Вам.

    Мы испытываем глубокое удовлетворение от встреч с Вами, от совместной работы по реализации проектов в Иркутском землячестве «Байкал». Ваша помощь в работе Правления неоценима: во всех начинаниях Вы откликаетесь с полной отдачей сил, талантливо и вдохновенно. Надеемся, что сибиряки никогда не забудут эти необходимые сердечные встречи с нашими выдающимися земляками, которые мы проводим совместно с Вами на московской и иркутской площадке.

    В день Вашего юбилея от души желаем Вам, дорогой Иван Егорович, крепкого здоровья, успехов и достижений в государственной и общественной работе, счастья и семейного благополучия!



     

    Президент Иркутского землячества «Байкал»                                               С.В.Чемезов

     

    Председатель Правления

    Иркутского землячества «Байкал»                                                                               И.К.Миронов

     

     

    19 июня 2019 года





    Дата создания: 19.06.2019 12:35:29

    Дата изменения: 19.06.2019 12:38:30

Возврат к списку