Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Дорогие земляки! Приглашаем вас на концерт!

  • 21 мая 2019

    Дорогие земляки! Приглашаем вас на концерт!

    Автор и исполнительница духовных, народных и патриотических песен, лауреат Всероссийских и международных конкурсов   АННА СИЗОВА в День славянской  письменности и культуры 24 мая 2019 года (пятница) в 19.00 с  Духовно-патриотической программой «РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ. Верой и правдою служить клянусь!» в фольклорном центре Л. Рюминой (метро Багратионовская, ул. Барклая, д.9)!

    Почти все песни в репертуаре певицы написаны ею самой. Заглавная песня программы «Русь православная», посвящённая Крещению Руси, звучит на всех православных радиостанциях и телеканалах страны. 

    Песни, вошедшие в программу «Верой и правдою служить клянусь!» отмечены дипломами и грамотами различных конкурсов и фестивалей,  любовью публики и благодарных зрителей Наряду с уже полюбившимися широкой публике «На сердце весна», «Иван-чай трава», в концерте прозвучат новые песни: «Христос Воскрес!», «Посвящение Богородице», «Троице Святой», «Михаилу Архангелу», «Святе Никола», «Казачка вольная», а также «Вальс фронтовой медсестры»  (муз. Д. Тухманова, сл. В. Харитонова), песня «Здесь зори тихие» (муз. и сл. А. Сизова).

    Как всегда, Анна выступит в сопровождении своего коллектива: инструментальной группы и шоу-балета. Не обойдётся без сюрпризов: дуэты с известными исполнителями и новые песни!!!! Планируется телевизионная съёмка. Будем рады видеть всех, кому дороги духовность, история и традиции нашего народа и нашей Родины! Рекламный ролик здесь.

    Билеты (от 500 р.) можно приобрести по тел. 8(495)644-2222, 8(499)730-7971 и  на сайте Концерт.ру

    Анна Сизова - 24 мая-1.jpg


    АННА СИЗОВА

                РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ

                Верой и правдою служить клянусь     

    24 мая 2019г. в 19.00 в Фольклорном центре п/р Л.Рюминой (метро «Багратионовская», ул. Барклая, д.9) Анна Сизова представит свою духовно-патриотическую программу «Верой и правдою служить клянусь!», посвященную Светлой Пасхе и Дню Победы. Так как в этом году празднование всенародно любимого Дня Победы следует почти сразу за Светлой седмицей, то мы решили в своем концерте объединить эти два важных праздника и представить духовно-патриотическую программу «Верой и правдою служить клянусь!» в которую включили концертное отделение военно-патриотических песен, как авторства Анны Сизовой, так и давно полюбившуюся «классику жанра»: «Катюшу, «Смуглянку», «День Победы» и др. В ней отражена живая связь времён и поколений защитников Родины от былинных богатырей Святой Руси до солдат Великой Отечественной, духовный и воинский путь страны от Руси к России. Основой для программы послужил концерт «Русь православная», премьера которого, по Благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, c успехом прошла в 2018 г. в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, а ранее в Государственном Кремлёвском дворце.  Песни, вошедшие в программу «Верой и правдою служить клянусь!» отмечены дипломами и грамотами различных конкурсов и фестивалей, а, главное, признанием широкой публики и любовью благодарных зрителей. Так, с песней «Вальс фронтовой медсестры» (муз. Д. Тухманова, сл. В. Харитонова) Анна Сизова стала лауреатом конкурса «Ветер Победы» на телеканале «Звезда», песня «Здесь зори тихие» (муз. и сл. А. Сизова) удостоена диплома  конкурса песен о войне телеканала «Столица». В том числе, за эти песни, Анна Сизова награждена дипломами, орденами и медалями православных, общественных и государственных организаций, в том числе Министерства обороны РФ, Федеральной службы охраны и МВД, Российского военно-исторического общества, Правительства Москвы, Русской Православной Церкви. Почти все песни в репертуаре певицы написаны ею самой. Заглавная песня программы «Русь православная», посвящённая Крещению Руси, звучит на всех православных радиостанциях и телеканалах страны («Союз», «Спас», «Радость моя», радио «Вера» и др.). А главное, эта песня нашла отклик в сердцах людей, её любят и поют по всему православному миру. Клип на эту песню вместе с другими концертными съёмками Анны транслируется на телеканалах «МузСоюз», «Жар-птица» и «Ля минор». Съёмка пасхального концерта Анны Сизовой «Русь православная» из Зала Церковных Соборов неоднократно была показана на телеканале «Союз». С 2010 г. решением Управления ЗАГС г. Москвы песня Анны Сизовой  «Красная горка» признана неофициальным свадебным гимном и звучит в каждом дворце бракосочетаний столицы. Наряду с уже полюбившимися широкой публике «На сердце весна», «Иван-чай трава», в концерте прозвучат новые, но уже звучащие в эфире радио и ТВ, песни: «Христос Воскрес!», «Посвящение Богородице», «Троице Святой», «Михаилу Архангелу», «Святе Никола», «Казачка вольная».

    Как всегда, Анна выступит в сопровождении своего коллектива: инструментальной группы и шоу-балета. Не обойдётся без сюрпризов. Будем рады видеть всех, кому дороги духовность, история и традиции нашего народа и нашей Родины!

    Билеты можно приобрести по тел. (495)644-2222 и на сайте https://www.concert.ru/Event?ActionID=87583 в кассах Фольклорного центра п/р Л. Рюминой по тел.: (499)730-7971 и на сайте www.rumina.ru, а также во всех билетных агентствах города и на их сайтах в Интернете.

    Анна Сизова победитель Первого фестиваля славянского искусства «Русское поле», лауреат всероссийских и международных конкурсов, автор и исполнительница духовных, патриотических и народных песен. Награждена дипломами, орденами и медалями общественных и государственных организаций за активную гражданскую позицию, патриотизм, верность народным традициям и благотворительную деятельность. Неоднократно представляла Россию на музыкальных фестивалях за рубежом. В дискографии певицы – 5 сольных альбомов, изданных ведущим лейблом музыкальной индустрии, компанией «Квадро-диск» (ныне «United Music Group»): «Красная горка», «На Ивана, да на Купала», «Время ретро», «Русское поле», «Русь православная». 







    Дата создания: 22.05.2019 13:30:30

    Дата изменения: 22.05.2019 13:37:39

Возврат к списку