Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Дмитрий Бердников принял участие в общем собрании «Ассоциации муниципальных образований Иркутской области»

  • 31 января 2019

    3101_AMO.jpg

    Мэр Иркутска Дмитрий Бердников принял участие в общем собрании некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области». В рамках совещания подвели итоги работы Ассоциации в 2018 году, а также обсудили планы на текущий.

    – Деятельность муниципалитетов не останавливается ни на минуту! Мы продолжаем формировать и наполнять местные бюджеты, благоустраиваем дворы и общественные территории, ремонтируем дороги, строим школы, детские сады и ФОКи , – отметил в своем выступлении мэр Иркутска Дмитрий Бердников. – Много задач поставлено на 2019-й год. Для всей страны он пройдет под знаком реализации национальных проектов социально-экономического развития. При этом успех зависит от чёткой и слаженной работы власти всех уровней.

    Иркутск принимает активное участие в реализации национальных проектов. Областной центр улучшает показатели по благоустройству города, ремонту магистралей, строительству социальных объектов. Проводится масштабная работа по реконструкции канализационно-очистных сооружений правого берега Ангары, которые являются объектом не только городского значения.

    В 2019 году государственный Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства выделяет на Иркутскую область 842,5 млн. рублей. Иркутск планирует принять участие в региональной адресной программе переселения граждан из аварийных домов. Работа начнется после утверждения программы Правительством области.






    Дата создания: 12.02.2019 19:30:48

    Дата изменения: 12.02.2019 19:30:48

Возврат к списку